Мои родители, пенсионеры, подали иск на меня о выплате им алиментов.

• г. Владимир

Я выплачиваю алименты по исполнительному листу на несовершеннолетнего ребенка в размере 25% от моих доходов - около 9 - 10 тыс. руб ежемесячно на рас. счет бывшей жены. Мои родители, пенсионеры, подали иск на меня о выплате им алиментов. Могу ли я рассчитывать, что суд в будущем после назначения алиментов моим родителям по моему иску уменшит размер алиментов на ребенка. На сколько можно уменьшить размер алиментов на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, выплата родителям не уменьшит ваши алименты детям.

С уважением,

Антон Жаров