Как обезопасить себя при покупке части земельного участка садового и обеспечить возможность построить на своей доле?
• г. Рубцовск
У меня скоро сделка купля-продажа земельного участка садового, продавец продает только 3/4, а 1/4 в собственности у человека, который не знаем где живет, на последний адрес отправили письмо-уведомление о продаже, должны скоро получить ответ. Как мне строиться, чтобы строения были на моей доле? И возможно ли как то 1/4 этого участка определить в свою пользу?
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
---оформляйте переход права собственности договором дарения и проблем не получите. в этом случае ничьего согласия не нужно
Спросить15.10.2014, 10:07,
г. Барнаул
Это лучший ответ
После получения св-ва о праве собственности Вам необходимо установить порядок пользования ЗУ. Будут вопросы звоните.