Как разрешить ситуацию с доставкой документов в исполнительный судебный орган?

• г. Ульяновск

Я живу в Ульяновске, отправил: заявление, исполнительный судебный лист со страховой компании судебным приставам г. Санкт Петербург Московского района, они данное письмо переправили судебным приставам Адмиралтейского района, в Адмиралтейском районе на телефонные звонки неотвечают, прошло уже три месяца, концов нет, как мне поступить в такой ситуации, к кому обратиться? Номера писем пересылки есть.

Ответы на вопрос (1):

ПИШИТЕ ЖАЛОБУ НА официальном сайте ФСС