Протечка в гараже гаражного кооператива - как влиять на председателя и куда написать жалобу?

• г. Новосибирск

Яявляюсь членом гаражного кооператива, первые взносы выплачены, задолженности по членским взносами нет. Мой гараж расположен в цоколе, как раз над уездом на первый этаж кооператива. В дождливую погоду, через межплиточный шов перекрытия, ко мне в гараж постоянно протекает вода. Многочисленные обращения к председателю кооператива не возымели действия. Подскажите как можно в этой ситуации повлиять на председателя кооператива и куда можно написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Можете вынести этот вопрос на собрание членов кооператива.