Будет ли законной регистрация по месту жительства родственника в день смерти единственного квартиросъемщика.

• г. Саратов

Ответы на вопрос (2):

Без его присутствия вы не сможете встать на регистрационный учёт.

Я являюсь работником местной администрации. Имеется регистрация гражданина 03.12.1996, а последний проживающий в квартире умер тоже 03.12.1996 года. Рассматривется вопрос в суде о приватизации квартиры.