Право на алименты - можно ли учесть ветеранские выплаты при расчете суммы алиментов?

• г. Тула

Бывший теперь уже муж получает ветеранские как Ветеран боевых действий. Имею ли я с этой выплаты 25% на алименты помимо его официальной зарплаты так как получает на карточку в разных банках если да, то как оформить эту доплату на законных основаниях..

Ответы на вопрос (1):

имею ли я с этой выплаты 25% на алименты помимо его официальной зарплаты так как получает на карточку в разных банках если да, то как оформить эту доплату на законных основаниях

ДА, имеете.

взыскивать должны судебные приставы - проинформируйте их.

Удачи ВАМ