Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

24.07.2002 г. я приобрела в магазине туфли, 28.08.2002 г.

треснул каблук - гарантия уже закончилась (30 дней). Существует ли какая-нибудь возможность вернуть деньги? Чек сохранен.

вопрос №51216
прочитан 74 разa
Оцените вопрос

Гарантийный срок для сезонных товаров, в т.ч. обуви ст. 19 Закона РФ "О защите прав потребителей" установлен более длительный гарантийный срок, нежели 30 дней. Для более быстрой и эффективной защиты своих прав Вам необходимо обратиться в отдел защиты прав потребителей, которые существуют при каждой администрации города.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X