Возможность выкупить автомобиль у приставов после суда за автокредит - процесс и условия

• г. Санкт-Петербург

За неуплату по автокредиту на меня подают в суд. Смогу ли я потом сама же выкупить свою машину у приставов? И как происходит изъятие авто приставами? Слышала, что я просто не смогу ее продать, а авто может остаться у меня. Так ли это? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Машину у Вас должны изымать не приставы,а банк.

Вы можете вернуть её в качестве погашения.

Позвоните по номеру ниже, окажем консультацию.