Как получить выписку из домовой книги для получения служебного жилья и узнать, указывается ли в ней площадь жилья, если проживаю у жены в частном доме?

• г. Ейск

Мне нужна выписка из домовой книги. Для полученя служебного жилья. Я проживаю у жены в частном доме, где мне взять такую выписку и указывается ли в ней площадь жилья?

Ответы на вопрос (1):

У жены должна быть домовая книга. С данной домовой книгой необходимо обратиться в орган местного самоуправления, где сделают выписку