Как получить выписку из домовой книги для получения служебного жилья и узнать, указывается ли в ней площадь жилья, если проживаю у жены в частном доме?

• г. Ейск

Мне нужна выписка из домовой книги. Для полученя служебного жилья. Я проживаю у жены в частном доме, где мне взять такую выписку и указывается ли в ней площадь жилья?

Ответы на вопрос (1):

У жены должна быть домовая книга. С данной домовой книгой необходимо обратиться в орган местного самоуправления, где сделают выписку

Спросить
Пожаловаться

Мне нужна выписка из домовой книги где прописан ребенок, для получения пособия, собственник не дает домовую книгу (частный дом), как я могу получить выписку без домовой книги?

Для прописки меня в квартире, собственником которой я являюсь, нужна выписка из домовой книги, книга утеряна и найти ее не представляется возможным. Нужно ли делать дубликат домовой книги или достаточно где то взять выписку? Где можно взять эту выписку?

В частном доме со мной временно прописана моя сестра. Я сейчас срочно продаю дом и мне нужна выписка из домовой книги. Будет ли она указана в выписке? И нужно ли мне ее везти в паспортный стол для выписки из моего дома?

Мне необходимо взять выписку из домовой книги, для участия в подпрограмме Обеспечение жильем молодых семей. Прописка нужна за последние 5 лет, мне необходима выписка из домовой книга квартиры где я уже не прописана, могут ли мне дать такую выписку из паспортного стола и что для этого нужно?

Нужна выписка из домовой книги за 5 лет на получения служебного жилья выписку дали на за 3 года а где раньше была прописана дом продала и 2 года а пролете что делать ходила к покупателям домовую книгу не дают.

Я оформляю наследство. Мне необходима выписка из домовой книги на умершего (домовая книга потеряна). В паспортном столе говорят, что такую выписку не дают, нужна домовая книга. Где и как мне получить эту выписку?

Скажите пожалуйста для переофрмления дома нужна выписка из домовой книги, но книга утеряна как мне получить такую выписку? Если никак, то какова процедура восстановления и сколько времени это занимает. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Частный дом. Право собственности получено несколько лет назад. В доме никто не зарегистрирован. Коммунальные службы требуют выписку из домовой книги. Домовая книга не заводилась. В нашем случае какова процедура получения выписки из домовой книги? Спасибо.

Для приватизации квартиры мне нужна выписка из домовой книги с прежнего места проживания (частный дом) Но новых хозяев дома я разыскать не могу. Где я могу взять и каким образом эту выписку без домовой книги? Заранее спасибо.

Может ли выписка из БТИ или с росреестра о собственности жилья заменить выписку из домовой книги? Выписка из домовой книги нужна для признания меня нуждающимся в постоянном жилье так как я военнослужащий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение