Госпошлина на подачу заявления на алименты и требуемые документы при отсутствии справки о доходах от бывшего мужа

• г. Уссурийск

Сколько стоит госпошлина на подачу заявления на алименты. И какие документы нужны для этого? И бывший муж справку о доходах не предоставляет.

Ответы на вопрос (2):

при подаче заявления о взыскании алиментов госпошлина не уплачивается . не представляет справку - подавайте без справки , говорите что неизвестно работает или нет

Госпошлина при подаче заявления о выдаче судебного приказа - 100 рублей. Необходимо свидетельство о рождении ребенка, копия свидетельства о заключении (о расторжении) брака, справка с места жительства о том, что ребенок проживает с Вами