Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Господа юристы! Недавно я столкнулся с такой проблемой при регистрации в налоговой инспекции своей фирмы (ООО).

Суть такова. Подал на регистрацию необходимый комплект документов, в том числе 2 экземпляра Устава предприятия. После регистрации один из экземпляров Устава с пометкой о регистрации мне не вернули. Сказали, что я должен распечатать сам 1 экземпляр Устава и заверить его своей печатью Правомерно ли действие ГНИ?

вопрос №51232
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

Налоговая инспекция действует правомерно, в соответствии с Законом РФ "О регистрации юридических лиц"№ 129-ФЗ от 8 августа 2001 г.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X