Могули я оформить дом только на детей (2) , если он куплен на материнский капитал?

• г. Томск

Могули я оформить дом только на дитей (2) , если он куплен на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Жилье должно быть оформлено в общую собственность владельца сертификата, его супруга и всех детей. Более никакие посторонние лица на это права не имеют.  Кроме того, доля собственности на каждого члена семьи должна соответствовать не менее 25% от общего количества долей.