Как быть если работодатель заставляет работать по 9 часов ссылаясь на трудовой распорядок?

• г. Тюмень

Как быть если работодатель заставляет работать по 9 часов ссылаясь на трудовой распорядок?

Ответы на вопрос (1):

написать грамотно письменное заявление - сдать его работодателю - ждать ответ - ответ оценить с юристом - в случае несогласия - обращаться в суд