Возможность покупки б/у авто у россиянина для временно прописанного гражданина Украины без загранпаспорта и с международными правами

• г. Орёл

Я, гражданин Украины и жена и двое детей тоже, временно прописаны в Орловской области, с нового года 2015 будет РВП, а так обновляю миграционный талоны на 90 дней, могу ли купить б/у авто у россиянина?

Права у меня международные, загранпаспорта нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, можете купить