И будет ли амнистия по статье 111 ч.3 п.б? Жду ответа!

• г. Курск

Скажите пожалуйста, правда ли то, что Путин обещал к февралю всех удивить и выпустить амнистию:\"у кого большой срок-уменьшить, а у кого маленький срок-отпустить\"? и будет ли амнистия по статье 111 ч.3 п.б? Жду ответа! Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Когда будет амнистия тогда и посмотрим.

Спросить
Пожаловаться

Хочу задать вопрос по поводу амнистии. Статья 234. часть 3,знаю, что под амнистию эта часть не попадает, но если будет амнистия срок будут уменьшать или нет? Предвидиться ли амнистия весной? Спасибо.

Скажите, пожулуйста, когда именно будет амнистия? И попадет ли под амнистию статья 228 часть 1?очень хочу узнать! Заранее большое спасибо!

Вопрос по амнистии. Подскажите, пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию? Буду очень ждать ответа. Спасибо!

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2010 году, когда. И скажите поподает ли мой муж под амнистию статья 222 часть 1. Спасибо большое заранее.

Вопрос по амнистии. Скажите пожалуйста амнистия в этом году 2010 на какие статьи распространяется. Мой сын сидит по статье 158, ч 3.Срок-2.1 год. Из них 1 год уже отсидел. Надеялись на амнистию.. А мне на днях сказали, что со всей России только 200 человек могут надеяться на амнистирование. Прошу Вас, скажите, правда ли это.. И попадает ли наша статья под амнистию?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста сейчас начнется амнистия к 100-летию Октябрьской ревалюции. Попадет ли под амнистию статья 264 часть 4. Спасибо. Очень жду ответа.

Говорят правительство подписала амнистию для осужденных, разьясните пожалуйста по поводу амнистии, кому коснется эта амнистия, кого нет, по каким критериям будут освобождаться от отбывания наказания по амнистии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скожите пожалуйста будут ли поправки по статья 111 часть 1 или амнистия большое спосибо.

Скожите пожалуйста будет ли амнистия по статья 111 часть 1 моего мужа посодили на 2 и 6 может ли он выйте условно досрочно или попасть под амнистию у него 2 дитей не совершено летних и мама слипая спосибо большое.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение