Продажа дома под материнский капитал - вопросы и возможности

• г. Куртамыш

Я 2 года назад куп ила дом под материнский капитал 30 кв я и двое детей прописаны в нем а муж в другом месте а живет с нами можем мы сейчас продать дом что бы курить дом большн и куда мне обратится я слышала что в опеку нужно обрашаться.

Ответы на вопрос (2):

Если вы выделили доли детям, обращайтесь за разрешением о продаже в орган опеки.

дом куплен на маткапитал, поэтому нужно обязательное согласие опеки