Гражданка Греции не выполнила условия устного договора - как вернуть деньги или добиться выполнения обязательств?

• г. Киров

Был заключен устный договор на оказание услуг с гражданкой Греции, подписано соглашение и отправлены деньги. Свою договоренность гражданка Греции не выполнила и сейчас не выходит на контакт. Есть возможность доказать, что суммы были перечислены, она их получила и распорядилась ими самостоятельно на свое усмотрение. Что нужно сделать, чтобы она выполнили свои обязательства или вернула деньги?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

НЕЛЛИ. Скорее всего - Вы имеете дело с мошенниками - обращайтесь в полицию по данному факту, чем быстрее, тем лучше