Имею ли я права работать водителем с национальным, Украинским, водительским удостоверение.

• г. Петропавловск-Камчатский

Постоянное место жительсто у меня на Украине, имею водительское удостоверение выданное на Украине, приехав на Камчатку поступил на работу связанную с вождением автомобилем. Имею ли я права работать водителем с национальным, Украинским, водительским удостоверение.

Ответы на вопрос (1):

Имеете.