Права и гарантии матери в семейно-правовой ситуации с гражданством и жильем

• г. Нарткала

Если муж гражданин Узбекистана а жена гражданка РФ, дети родились в России и при этом до рождения второго ребенка развелись официально... но не мать одиночка и живет на съемной квартире - на что может надеяться мать от нашего государство?

Ответы на вопрос (3):

Если второй ребенок рожден после 01.01.2007 года положен материнский капитал.

А помощь молодой семье или как мало имущем??

если Вы будете признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, то Вы можете участвовать в программе "Молодая семья".