Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Каким нормативным документом оговорено требование разработки должностных инструкций на предприятии?

Возможно ли просто прописывать обязанности в трудовом договоре?

вопрос №51250
прочитан 33 разa
Оцените вопрос

Содержание трудового договора определено в ст. 57 ТК РФ, которая содержит в себе необходимость указания обязанностей работника. Однако необходимо иметь в виду положения Общероссийского классификатора профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов, утвержденного Постановлением Госстандарта России от 26.12.94 г. № 367. Нормами указанного классификатора указаны конкретные права и обязанности рабочих и служащих.

Желаю удачи.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X