Расчет алиментов и продолжительность получения после развода для мамы и двух детей владеющих двухкомнатной квартирой 60 кв. метров

• г. Челябинск

У нас квартира двухкомнатная 60 кв. метров. Сколько мне и моим двум детям положено после развода. И сколько это всё будет длиться. Скажите пожалуйста. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае, если квартира куплена в браке, то она будет поделена между мужем и женой пополам. если квартира оформлена в долевую собственность (например, какие-то части выделены детям), то будет делится по долям.если развод через суд, то процедура будет длиться минимум месяц.