Вычет в размере 13% от новой ипотеки - возможно ли это после получения половины вычета с предыдущей квартиры?

• г. Киров

Мы с женой взяли в ипотеку квартиру по 50 % доли. Получили вычет с этой квартиры. Погасили ипотеку и и взяли в ипотеку другую квартиру. Можем ли мы взять 13% от новой квартиры если за предыдущюю получили только пополам..

Ответы на вопрос (1):

К СОЖАЛЕНИЮ - нельзя.

ВЫЧЕТ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОДИН РАЗ,

УДАЧИ ВАМ