Как оформить документы, чтобы стать единственным хозяином квартиры без права наследования доли матери или родственникам?

• г. Нижний Тагил

Квартира в равных долях принадлежит мне и матери. Как правильно оформить документы (переписать 1/2 часть квартиры матери), чтобы быть единственным хозяином без права возврата доли матери или родственникам?

Ответы на вопрос (1):

Вы с мамой можете заключить договор дарения и зарегистрировать переход права собственности в Росреестре.