Необходимо заменить часть ежегодного отпуска двойной оплатой туда, как за работу в выходные дни.

Допускается ли это? И как это можно оформить? Просьба сослаться на нормативную базу? Спасибо.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Замена части отпуска, превышающую 28 календарных дней возможно произвести по письменному заявлению работника, согласно ст.126 ТК РФ. Оформляется подобная замена приказом по предприятию.

Желаю удачи.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение