Как поставить счетчик на воду в коммунальной квартире и избежать повышенных тарифов?

• г. Челябинск

Я проживаю в коммунальной квартире на три комнаты, как нам поставить счетчик на воду? Если не ставить, то я слышала, что с нового года кто не поставил счетчики, будут платить в три раза дороже. Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поставьте общий счетчик воды на 3 комнаты и платить будете поровну