Нужна помощь юриста - Украли застрахованный телефон, но банк требует продолжать оплату

• г. Тольятти

Хотелось бы получить квалифицированную юридическую помощь! Взял телефон в кредит, плотил исправно! В августе телефон украли! Есть заявление в полицию! Телефон застрахова! Банк заставляет оплачивать ежемесячные выплаты! Хотя телефон находиться в розыске! Посаветуйте как поступить в этой ситуации? Это же страховой случий? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если это страховой случай, обращайтесь в страховую компанию.

нвдо посмотреть в договоре страхования какие случаи являются страховыми;

если ваш случай страховой, то вам надо обратиться письменно в страховую компанию