Возможно ли продать излишки электроэнергии от когенерационной установки соседям по договору? Какие тарифы применяются?

• г. Москва

Хочу в частном доме установить когенерационную установку (подается газ, вырабатывается тепло и электроэнергия). Смогу ли я излишки выработанной электроэнергии продать соседям (юридическим лицам) по договору? И если да то по каким тарифам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да ва можете продать, могу составить договор. Желаю вам удачи и самого лучшего.