Препятствия к общению с ребенком после развода - как действовать, когда бывшая супруга уехала на ПМЖ в другой регион?

• г. Кемерово

Ситуация такая: после развода бывшая супруга не давала видется с 4-х летним ребенком (препядствовала общению) в течении 6 месяцев. Я подал в суд и суд определил порядок общения. Но до выдачи мне на руки решения суда бывшая супруга уволиласьи уехала на ПМЖ в город другого региона. Судебные приставы не могут исполнить решение суда. Посоветуйте как быть в такой ситуации. Город где теперь мой ребенок находится далеко, возможности видется как определил суд (2 раза в неделю нет). Могу ли я подать в суд по месту жительства ребенка и бывшей жены письмом об изменении порядка общения (допустим забирать ребенка в период своего отпуска на месяц или в перод ее отпуска так же забирать на месяц). Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Конечно - это Ваше право и суд скорее всего пойдет Вам навстречу.