Можно брать кредит онлайн?

• г. Родники

Можно брать кредит онлайн?

Ответы на вопрос (1):

Можно в микрофинансовых организациях типа Платиза

Спросить
Пожаловаться

Муж взял телефон в кредит на себя, и отдал брату с уговором что брат, будет выплачивать кредит сам, и заложил телефон в ломбард. Можно ли выкупить телефон без брата по договору кредита и что грозит брату?

Можно ли брать кредит в Menea banke? Не попадусь ли на мошенничество? В интернете банк есть, работает онлайн, отзывы хорошие.

Надежно ли брать денежный кредит онлайн в Money man

Был взят кредит через онлайн сбербанк на брата без его ведома/он болел. Инвалид 2 ой группы/ кредит со страховкой. Через три месяца брат умер, и мы узнали об этом кредите. Эти три месяца кредит оплачивался другим лицом. Могли дать кредит такому больному? Мы думаем что это мошенничество. Подскажите, что нам делать в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Оформили кредит онлайн в тинькофф банке. На почту пришло сообщеение что кредит одобрен и что должен перезвонить оператор. Оператор еще не перезвонил мы посмотрели отзывы и передумали брать деньги. Скажите мы можем отказаться от кредита?

У меня такой вопрос. Взяли в кредит бытовую технику. Кредит погашен. Нужно ли брать справку, о том что кредит погашен? Можно ли вернуть проценты по кредиту?

Для чего берется справка о погашении кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение