Переоформлять я пока не хочу, так как могу потерять гараж, ибо мне аренду не предоставят (я уже узнавал).

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. На моего отца оформлена аренда земли под гараж во дворах. Сам гараж оформлен на меня и являеться моей собственностью. 2 года назад отца не стало, но я продолжаю пользоваться гаражом и платить арендную плату по квтитанциям на имя отца. Переоформлять я пока не хочу, так как могу потерять гараж, ибо мне аренду не предоставят (я уже узнавал). Может ли КУГИ предъявить мне какие нибудь требования, когда узнают, или подать в суд на меня за незаконное пользование земельным участком.

И чего мне опасаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сергей! Вряд ли у ВАс будут какие-либо санкции, пока не найдется добрый сосед.

Уважаемый, Сергей! Все зависит от того, что Вы гаражом называете? Может речь идет о тенте -укрытии (Ракушке)?