Как привести документы к участку с зданием, находящемуся на муниципальной земле, в порядок?

• г. Пермь

Мне в наследство достался земельный участок со зданием. В процессе оформления документов выяснилось что малая часть здания оказалась на муниципальной земле, т.е изначально здание так построили и вопросов ни у кого не возникало, есть и разрешение на строительство и разрешение на ввод в эксплуатацию. Что мне нужно сделать, чтоб все документы привести привести в порядок?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию с заявлением о выкупе земельного участка (ст. 36 ЗК РФ)