Какие документы следует предоставить при продаже недвижимости - свидетельство о наследовании или свидетельство о регистрации права собственности?

• г. Самара

Скажите пожалуйста, нужно ли при продаже недвижимости предоставлять свидетельство о наследовании или достаточно свидетельства о регистрации права собственности?

Ответы на вопрос (1):

Если внесена запись в ЕГРП, то достаточно свидетельство представить на госрегистрацию права.