Каждый пункт имеет двойной смысл, и как подписываться под таким договором?

• г. Москва

При приеме на работу сотрудник должен подписать трудовой договор с Компанией.

Прочитав этот договор многие сотрудники были удивлены такому договору - это просто набор слов. Каждый пункт имеет двойной смысл, и как подписываться под таким договором?

Меня интересует, возможно ли связаться с какой-нибудь бесплатной юридической консультацией или юристом, чтобы я смогла отправить им этот договор для консультирования.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

К сожалению бесплатных консультаций Вы вряд ли найдете. Однако, если условия предлагаемого для подписания контракта нарушают действующее трудовое законодательство, вы можете обратить в трудовую инспекцию Вашей районной управы.

Желаю удачи