Куда обратиться для отмены протоколов о нарушении их Части 1 Пунктами 9.4 и 9.5 КоАП - в мировой или районный суд?

• г. Брянск

Получил (физ. лицо) 2 протокола о нарушении ч.1 п. 9.4 и ч.1 п.9.5 КоАП. Хочу подать заявление в суд об отмене данных протоколов. Куда обращаться - в мировой или в районный суд по мету нахождения организации которая выписала протокол?

Ответы на вопрос (3):

В районный суд в течение 10 дней.

Уточняю - получены протоколы об адм нарушении, а не постановления...

Протоколы об АПН не обжалуются.