Запрос в архив с Бакчар для подтверждения нечитаемых печатей и дат в трудовой книжке

• г. Высоцк

Мне нужно написать запрос в архив с Бакчар для подтверждения не читаемых печатей, даты заполнения трудовой книжки, даты преступления к работе и увольнения.

Ответы на вопрос (1):

Пишите в свободной форме.

Спросить
Пожаловаться

Нужно дать запрос в азербайджан по поводу трудовой книжке, так как на титульном листе дата рождения не соответствует паспортным данным заявителя, а также, дата заполнения позднее периода начала трудовой деятельности. Заявителю рекомендовано обратиться в МИД РФ или МинЮст РФ, для подтверждения факта работы.

В трудовой трудовой книжке при увольнении не понятно написали дату увольнения, т.е. написали дату 15.10.2013 и потом поправили на 16.10.2013. Дата увольнения должна быть 15.10.2013. Также при выдаче трудовой книжки не поставили печать организации и дату приказа увольнения по собственному желанию поставили 10.10.2013. После этой записи на новой работе сделали запись о принятии на работу и не обратили внимания на неправильную запись в трудовой книжке. 04.02.2014 была сделана запись об увольнении по собственному желанию в новой организации.

Как поправить не правильную запись при увольнении? Если нельзя ее поправить, то какие документы нужны для подтверждения настоящих данных по этой записи в трудовой книжке?

В трудовой книжке не верно указали дату увольнения, фактическое увольнение 17.07.2020 в трудовой книжке увольнение дата 17.08.2020. Если оформить новую трудовую книжку, стаж работы остаётся?

Дата увольнения и дата заполнения записи в друд. Книжке, должны совпадать или нет? и выдается ли труд. Книжка на руки раньше даты увольнения?

Пример: дата заявления об увольнении с 1 июля, написано это заявление 26.06, без отработки. Дата заполнения записи в книжке 26.06. книжка выдалась на руки 28.06.

В трудовой книжке несоответствие даты заполнения на титульном листе и даты принятия на работу (дата заполнения позже на пол года, чем дата принятия на работу. Даты приказов правильные). А разница должна быть, как я читала, не больше недели. В пенсионном фонде требуют исправления. Какие документы нужно предоставить с места оформления трудовой книжки, чтобы решить ситуацию?

Возникли проблемы с увольнением. Заявление от руки считают не принимают, дают бланки для заполнения. Трудовая книжка в Москве (офис в Симферополе, работаю в Севастополе) дали бланк на заполнение, что бы трудовую книжку выслали почтой, не принимают с домашним адресом, просят писать адрес офиса зачем то.

Нужно ли переписывать заявление и бланк с доставкой трудовой книжки. Заявление написано 30.12.16 и дата увольнения 13.01.17.

При первичном заполнении трудовой книжки ФИО и дата рождения написаны одной пастой, а дата заполнения и подпись другой. Является ли это нарушением? В пенсионном фонде сказали что книжка недействительна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В инструкции заполнения трудовой книжки в п. 4 заполнение сведений о награждении нужно указывать кем награжден работник. У нас коммерческая организация (ООО) и в связи с этим возник вопрос: что в данном случае надо написать в трудовой книжке?

Надо ли привести в соответствие дату заполнения трудовой книжки с датой первой записи в трудовой книжке, если эти даты были внесены прежним работодателем?

Если в трудовой книжке дата приема на работу сопадает с датой увольнения с предыдущей работы, чем это чревато для владельца книжки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение