Включение технического обслуживания СКТ в расчетки за коммунальные услуги - несогласие и основания

• г. Ульяновск

В расчетку за коммунальные услуги начали включать техническое обслуживание СКТ (антенна), я с управляющей компанией такого договора не заключала, на каком основании они это делают, плата составляет 40 руб. в месяц.

Ответы на вопрос (2):

Если вы не пользуетесь антенной, вы вправе не оплачивать данный пункт.

Обратитесь с претензией,где опишите ситуацию и попросите произвести перерасчет за весь период начисления за пользование антенной. В случае отказа удовлетворить ваши требования,обращайтеси к ним с иском.