Какие документы нужны при наследовании 1/2 квартиры бабушки, я являюсь внуком есть завещание, и нужен ли второй

• г. Москва

Какие документы нужны при наследовании 1/2 квартиры бабушки, я являюсь внуком есть завещание, и нужен ли второй человек уже вступивший в права собствености в 1999 г.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Если наследство состоит из 1/2 части квартиры и Вы являетесь единственным наследником, то второй сособственник не нужен при оформлении Ваших наследственных прав на половину квартиры.

С уважением,