Как прописаться в квартире с родственником-инвалидом и защитить ее от потери

• г. Томск

Я ухаживаю за двоюродным братом 10 лет, он инвалид с детства, вторая группа, шизофриния, судом не признанный, брат живёт у меня, у него есть двухкомнатная квартира в деревянном доме, не приватезированная, договор социального найма, брат прописан там один, посоветуйте пожалуйста, как мне туда прописаться и что нужно сделать чтобы не потерять квартиру, в приватезации я уже участвовала в 1989 году. Спасибо. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию с заявлением от брата