Снятие доплаты за высшую категорию у тренера после слияния школ - нарушение или закономерное действие?

• г. Москва

Я работаю тренером по плаванию в школе дополнительного образования и еще работаю по совместительству в саду тоже тренером преподавателем, у нас в саду произошло слияние с другой школой и теперь мы стали школой, с меня сняли доплату за высшую категорию которую я раньше получал, является ли правомерным действия школы?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию можно на ихнем сайте онлайн они все документы проверят.