Как на законном основании добиться права видеться с дочерью, вопреки отказу жены?

• г. Астрахань

Мы с женой в разводе. У нас общий ребенок-дочь. Она не дает мне видеться с ребенком почти месяц, мотивируя тем, что дочь болеет. На вопрос когда я смогу встретиться с дочкой, я слышу ответ: «никогда». Алименты плачу исправно, помогаю помимо, принимаю активное участие в жизни дочери. Как мне на законном основании добиться от жены право видеться с дочкой?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд об установлении порядка общения с ребенком.

обращайтесь в суд с иском о порядке общения с дочерью

Это лучший ответ

Суд. Но есть и некоторые хитрости. Которые можете узнать обратившись к реальному адвокату/юристу.

Нужна будет помощь - обращайтесь.

Всего доброго