Меня лишили прав по причине управления в нетрезвом состоянии, но осроках рассмотрения дела я не знал

• г. Казань

Меня лишили прав по причине управления в нетрезвом состоянии, но осроках рассмотрения дела я не знал, продолжал ездить по времянке, повторно попался на том же,но как потом оказалось уже после суда (суд прошел без меня). Какое наказание следует?

Ответы на вопрос (1):

Суммарное - по обеим случаям.

Но первое есть шанс отменить, правда, - дойдя до ВС РФ... Нужна помощь - пишите в "личку".