Крым переоформляет недвижимость по Российскому законодательству.

• г. Севастополь

Крым переоформляет недвижимость по Российскому законодательству. Не можем найти гос. акт на землю. Что нас ожидает в худшем случае. Спасибо.

До какого времени действуют государственные акты украинского образца в республике Крым и что необходимо сделать чтобы узаконить землю по российскому законодательству.

Земля сельхозназначения в Крыму находилась до марта 2014 года в аренде. Договор согласно российскому законодательству не переоформляют. Т.е. фактически земля продолжает находиться в аренде, ссылаются на старый договор аренды. Каковы мои права сейчас и какие дальнейшие действия с моей стороны должны быть? Земля оформлена - есть государственный акт собственности, выданный до 2014 года.

Я, (гражданин РФ) вступил в наследство по Российскому законодательству на землю населенного пункта в Крыму, объект гаражного назначения, в статусе записи об объекте недвижимости значится "актуальные, ранее учтены". На этой земле находится гараж, переоборудованный из сараев (разрешительные документы Украины на отца). У меня хотят купить гараж. Могу ли я продать землю без оформления гаража, а новый собственник земли затем узаконить гараж?

2016 г. Крым. Аренда земли. Надо ли переофорить договор по российскоу законодательству?

Оформляются ли официально сделки купли-продажи недвижимости в Крыму по российскому законодательству на сегодняшний день?

Произвели двойную регистрацию рождения ребенка-в российском консульстве и в иностранном муниципалитете. Что делать в таком случае? Признаются ли оба свидетельства? Ведь по российскому законодательству допускается только одна регистрация? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие нужно представить правоустанавливающие документы на недвижимость при наследовании, полученные при Украине либо перерегимтрированные по Российскому занодательству? Проживаю в Крыму. Спасибо! С уважением, Светлана!

Собираюсь приобрести зем. участок с домом в Симферопольском районе респ. Крым. Дом в эксплуатацию не введен. Из документов у продавца есть только гос. акт на зем. участок. Земля под ИЖС. Подскажите, какой порядок действий по приобретению зем. участка и дома и вводу в эксплуатацию дома по российскому законодательству. Какие документы необходимо получить, сроки и сумма гос. пошлины (если есть). Заранее спасибо.

Живу в Крыму. С 01.01.2015-ого года на территории Крыма действует росс. Законодательство. За предприятием с 2008-ого года (во времена нахождения Крыма в составе Украины) имеется долг по выплате заработной платы в гривнах. По решению судов признана правомерность иска к предприятию. Вопрос. Как, согласно российскому законодательству, можно решить данную проблему? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение