А если нет наследников, то как приобрести 1\2 долю в квартире, Заранее спасибо, Наталья.

• г. Новокузнецк

Ответы на вопрос (3):

если нет наследников, то в итоге квартира отходит государству

Здравствуйте, Наталья Алексеевна!

Вам нужно только в суде доказывать, что 1/2 принадлежит наследникам. В силу ст.46 Конституции РФ. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

У государства навряд ли приобретете. Вам необходимо будет в Росимущество обращаться.