Как подать заявление о краже велосипеда без указанного номера рамы и есть ли шанс его обнаружить

• г. Москва

Украли велосипед. У меня есть документы на него, но там не прописан номер рамы. Как быть при подаче заявления? Есть вероятность, что велосипед найдут? Ведь под мои документы подойдет любой вел этой марки.. А своего номера рамы я не знаю ( (

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Анна Витальевна!

Подавайте с имеющими документами. Опишите визуальные признаки, ВАШИ. Остались вопросы, пишите. Постараюсь Вам помочь.

Обратиться вы должны в полицию однозначно, возможно есть какие нибудь другие отличительные признаки.

А если я в этом городе без регистрации и прописки? Могут быть проблемы с подачей заявления?

Нет, не будет проблем. Принять заявление обязаны.