Какие нужны документы для получения Российского гражданства, если отец россиянин (Перьмская обл.) а я (сын)

• г. Фергана

Какие нужны документы для получения Российского гражданства, если отец россиянин (Перьмская обл.) а я (сын) гражданин Узбекистана? Хочу только поехать и переехать в Екатеринбург..... Что мне понадобится от отца... какие копии документов.....? ( Отец трудоспособен 1955 г. )

Я гражданин Узбекистана хочу прописатса у родственников в крыму для получения российского гражданства. Можно ли узнать какие документы мне понадобятся для этого? Заранее спасибо.

Как получить гражданство РФ,хочу поехать в г.Барнаул на постоянное место жительство я гражданин РК.Есть родственники в этом городе, подскажите пожалуйста какие документы мне понадобятся для получения гражданства и какое займет время его получить.

Какие нужны документы для получения Российского гражданства, если отец россиянин а я (дочь) гражданка украины?

Я лицо без гражданства Узбекистана. Могу ли я получить гражданство РФ если мой отец гражданин РФ а мать скончалась в узбекистане. Какие мне понадобятся документы.

Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, Я гражданинка Узбекистана родила ребёнка в России. Отец ребёнка гражданин Казакстана. Собираюсь поехать в Узбекистанкакие мне нужны документы что бы выехать из России и заехать обратно.

Я гражданка Украины, мой супруг гражданин России. Хочу получить гражданство России знаю, что в этом году можно подать документы на получение гражданства РФ,на основании РВП. Подскажите, пожалуйста какие документы необходимы для получения РВП и могу ли я получить его вне квоты? И какие документы нужны для получения российского гражданства.

Благодарю.

Скажите, пожалуйста, если гражданин Узбекистана приобретет в Москве недвижимость, какие у него возникают права? Первое - может ли он прописаться на купленной им жилплощади? Второе - дает ли это достаточные основания для получения им российского гражданства? Если да - как и в какие сроки, может ли он сразу после прописки на своей площади подать документы на получение гражданства? Что для этого понадобится из документов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я и моя семья в 2012 году выехали в Российскую Федерацию по программе переселения. В 2013 году получили гражданство РФ и загран. Паспорта. Письменный отказ от гражданства Узбекистана (нотариально заверенный) отправили почтой в Посольство Узбекистана в России (г.Москва). Можем ли мы сейчас въехать в Узбекистан и зарегистрироваться там временно? (У меня осталась мама в Узбекистане, хочу ее забрать в Россию для получения Российского гражданства). И какие документы для этого понадобятся на получении маме гражданства по дочери, хотя она сама рождена в России в 1950 году. Заранее благодарю!

Какие документы нужно подготовить для получения Российского гражданства гражданину Узбекистана И где в Ростове-на-Дону оформляется гражданство? Спасибо.

Скажите пожалуйста, я жительница Донецка ДНР, мой сын хочет получить Российское гражданство, его отец гражданин России, сыну 22 года, какие документы нужны и что для получения гражданства нужно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение