Мой парень с Украины находится в Москве более 90 дней не имеет патент и разрешение на работу что можно сделать?

• г. Москва

Мой парень с Украины находится в Москве более 90 дней не имеет потент и разрешение на работу что можно зделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Уже нарушен срок пребывания. Вашему парню нужно выезжать на Украину.

Спросить
Пожаловаться

Поставят депорт?

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины с разрешением на работу. Через месяц срок действия разрешения заканчивается. Можно ли без выезда в Украину оформить новое разрешение?

Я являюсь индивидуальным предпринимателем (ИП). В моем гастрономе, находящемся на территории Москвы, работает гражданка Украины, которая имеет разрешение на работу продавцом в продуктовом магазине в Москве. При этом московской регистрации не имеет, находится на территории России менее 90 дней.

На днях с проверкой зашел представитель ФМС, который после проверки документов заявил, что работать она в магазине не имеет права, и ее будут депортировать. При этом, причин не объяснил, ни на какой закон не сослался. Хотелось бы понять, действительно ли есть и какие причины возможной депортации или невозможности работать при наличии разрешения? Или же это просто намек на взятку?

PS: когда оформляли разрешение, уточняли, что при наличии разрешения на работу гражданин Украины может находиться на территории РФ столько, на какой срок выдано разрешение, при этом не пересекая границу каждые 90 дней.

У меня такой вопрос я недавно получил потент и получил свой первый чек с инн фирмы но у меня другой инн на потенте а потом я платил за потент с моим инн ом который на потенте

Правильно ли это или нет.

Я гражданин Украины, сейчас получаю патент на работу в Москве. Вопрос следующий: моя жена и ребенок смогут находится в РФ более 90 дней если у меня будет патент на работу? Спасибо!

Скажите пожалуйста. Парень гражданин Украины. Приехал в Россию в 2014 году. Оформил себе разрешение на работу. Срок действия заканчивается в ноябре. Ему обязательно теперь придется пересекать границу (на Украину) или можно как то продолжить срок действия разрешения на работу? И если таки придется пересекать границуобратно на Украину, то через сколько ему можно въехать снова в Россию?

Помогите мне пожалуйста в одном вопросе! В связи с тем, что сейчас происходит на Украине еще действует закон 90 дней. Я нахожусь сейчас в Москве и мой эмиграционный лист действует до 11 апреля, я не успела сделать разришение на работу. Если я сейчас выеду на Украину, меня смогут через неделю впустить в Москву? Или может есть другой вариант не покидая Москвы? Спасибо большое, очень жду ответа. Ирина.

Есть ли ограничения по сроку пребывания гражданина Украины в РФ, оформившего разрешение на работу в России?

Перефразируя вопрос: может ли гр. Украины находиться на территории РФ более 90 из 180 дней, если он оформит разрешение на работу в России?

И если да, то ограничен ли максимальный срок пребывания гр. Украины на территории России, регулярно и своевременно (пере) оформляющего разрешения на работу в РФ?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По новостям сказали, что вышел закон, что украинцы могут в Москве находится 30 дней без всяких документов, в течение 30 дней они должны пойти в ФМС подать документы на разрешение на работу, если они это не делаю их дебатируют на 7 лет, а если кто въехал в декабре месяце в Москву и есть разрешение на работу, они могут тут находится до окончание миграцинки, и потом выехать, или как лучше поступить?

Я и мой сын являемся учредителями ООО в Москве. Я являюсь генеральным директором, имею разрешение на работу.

Сын болеет психическим заболеванием и находится дома в Москве. Как оформить ему документы, чтобы он не выезжал на 90 дней?

Я Гражданка России, постоянно проживаю (зарегистрирована) в Москве, мой парень гражданин Украины, работает в москве (имеет разрешение) и временно зарегистрирован на 3 месяца. Мы хотим вступить в брак по причине моей беременности. Какие документы для этого нужны от него? И в течении какого срока нас обязаны зарегистрировать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение