Что делать, если мать оставляет несовершеннолетних детей одних дома и уезжает, вызывая приступы плача у детей, один из которых инвалид?

• г. Саратов

Скажите пожалуйста куда обращаться если мать бросает одних несовершенно летних детей 4 года и 14 лет одних дома, а сама уезжает, а дети плачут, один ребенок инвалид.

Ответы на вопрос (1):

----в срочном порядке позвонить в орган опеки и попечительства и всё рассказать. либо если дети одни ночью дома. звонить в полицию. приедут из детской комнаты и детей заберут. не нужно либеральничать с такой мамашей.