Истица подала в суд на наследников должницы, нарушены права собственности и наследования

• г. Тамбов

Истица подала в суд на наследников должницы, которая погибла в марте, а в расписке указан срок возврата долга-февраль, так же в расписке не указаны паспортные данные ни заемщика, ни дателя, суд наложил арест на квартиру, но у наследников, эта квартира единственное жилье и они не получали определение суда о наложении ареста на квартиру, нотариус не отдает наследникам свидетельство о праве на наследство, мотивируя тем, что квартира арестована, т.е фактически они не вступили в наследство хоть и подавали заявление, завтра предварительное слушание думаю нарушены законы.

Ответы на вопрос (1):

Елена, нужно получить копию определения и написать жаобу. Кроме того нужно ознакомиться с искоым заявлением, прежде чем даватькакие либо разъяснения