Скажите пожалуйста, может ли годовалый ребенок находится на иждивении у отца, если тот не работает?

• г. Речица

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли годовалый ребенок находится на иждивении у отца, если тот не работает?

Здравствуйте-скажите пожалуйста могут ли сократить или уволить с работы одного из родителей-если у них на иждивении находится 10-ти летний ребенок инвалид? Спасибо. Галина Санкт-Петербург.

Скажите пожалуйста, если имеет место быть проигрыш в суде, сумма возмещения 150000 руб, то как будет производится выплаты? Сразу всю сумму или суд разбивает её на какой-то срок? С тем учётом, что на иждевении у меня годовалый ребенок и жена, которая не работает.

Скажите пожалуйста где можно взять справку о том, что ребёнок находится на иждивении заявителя, я подаю в суд на взыскание алиментов, но ребёнок прописан у отца, а проживает со мнойю.

Скажите пожалуйста возможно ли такое если годовалый ребёнок не вписан в загран паспорт вывезти его на пару дней с розришением отца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, где взять о нахождении ребенка на иждивении, если ребенок прописан у отца.

Как пишется иждивение на отца ребёнка, так.е что ребёнок находится на иждевеннии отца? И освобождает ли эта бумага отца от выплаты алиментов, на какой срок, списываются ли долги по алиментам.

Могут ли у мужа из зарплаты удерживать по исполнительному документу 50%,если у него на иждивении годовалый ребенок и жена не работает? Других детей нет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение