Мужу гр.Азербайджана запретили въезд в РФ на 3 года - как мне и ребёнку гр.РФ быть?

• г. Москва

Муж гр.Азербайджана я и ребёнок гр.РФ при въезде в РФ мужу сказали, что у него с прошлого года стоит стоп на въезд РФ на 3 года. Брак уже есть +ребёнок 2-годика, я без работы, в детский сад не берут (очередь) я не Москвичка содержать нас некому. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам стоит обратиться в суд и обжаловать этот запрет.

Интересная статья, как раз Ваш случай...www.wild-mistress.ru